Пятница, 29.03.2024, 13:07
Приветствую Вас Гость | RSS

MAGELLAN карты, прошивки, инструкции!

Карта Иркутской области для Эксплорист 610 - Форум Magellan

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Detektor, Paganel  
Форум Magellan » Создание карт для навигаторов Magellan » Magellan eXplorist » Карта Иркутской области для Эксплорист 610 (Поэтапное впинывание карты в навигатор)
Карта Иркутской области для Эксплорист 610
pismo87Дата: Понедельник, 06.10.2014, 09:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
cranky   Здравствуйте уважаемые специалисты, а так же все кто имеет отношение к навигации. 
 Не пинайте больно ногами. Я понииаю, что тема избитая. И будете кидать ссылки разных ресурсов, и говорить-"Да это уже сто раз обсасывалось" . Парень я глупый и облазил все эти ссылки и.......но ......и нихрена не врубился. Одни пишут одно. Другие другое. Я нахожусь в Иркутской облатсти, г Братск.
      . Сответсвенно речь идет оэтом участке. 
                                                          
                                                                           HELP. HELP MY cry
        Кто нибудь может по человечески объяснить пошаговую иструкцию по созданию карты. Взял эту программу, Установил......и т..д
       Здесь на сайте есть карта России. Казалось бы ..Нашел, Ура . Полез в нафигатор на радостях, ищю......ищу папку   Бэк граунд мап. .........Ищу....Нет этой папки.  Куда вы все ложите то это nocomp  ?  
        Я думаю, что подобная информация будет полезна не только мне и не только Иркутской области. 

Заранее Спасибо За Любую информацию pray
 
Форум Magellan » Создание карт для навигаторов Magellan » Magellan eXplorist » Карта Иркутской области для Эксплорист 610 (Поэтапное впинывание карты в навигатор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: