Пятница, 19.04.2024, 10:58
Приветствую Вас Гость | RSS

MAGELLAN карты, прошивки, инструкции!

навигатор Magellan Touch 2010 года - Форум Magellan

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Detektor, Paganel  
Форум Magellan » Ремонт навигаторов Magellan » Технические вопросы по навигаторам Magellan » навигатор Magellan Touch 2010 года (Помогите настроить)
навигатор Magellan Touch 2010 года
finik1976Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 12:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Купил навигатор Magellan Touch с рук, выглядит как eXplorist 510, 610 или 710, но у тех надпись с названием сбоку, а у моего на лицевой стороне написано Touch. Не знаю кто в нем копался, но при включении открывается окно Windows CE v.5.00, ну как обычный комп. На рабочем столе папки "Мой девайс" и корзина. В папке "Мой девайс" нашел значит HDD, т.е как я понял жесткий диск, там нашел папку АРР, там нашел видимо екзешный файл AtlasWinCE, запустил его - открылась карта, там я уже ничего понять не могу, во-первых потому что все на английском, во вторых шрифт идиотский, в третьих он почему-то зачеркнутый, карта видимо северной америки и выглядит просто ужасно, но короче мне надо его видимо перепрошить, русифицировать, он поддерживает карты памяти MicroCD, но для этого мне надо хотя бы узнать, что это за аппарат - нас официальном сайте Магеллана ничего не нашел. Помогите пожалуйста.
 
dimonsterДата: Четверг, 21.08.2014, 19:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А х.з. шо вы там купили. Вы бы хоть фотки выложили. Может, это китаец беспородный, а не Магеллан smile А может, кто-то корпус менял при ремонте.

А нет, вроде бы была такая моделька
http://www.gpsservice.ru/news/20100128_magellan_touch/

Прошивки на навигаторы лежат прямо на сайте Магеллана открыто.
Возможно, подойдёт прошивка от 510, 610 или 710 модели.
В модели 510 нет магнитного компаса и барометра.  В моделях 610 и 710 они есть.
В модели 610 флеш-диск 4 ГБ, а в модели 710 флеш 8 ГБ.
Узнать о наличии компаса и барометра можно из меню навигатора.
Определить ёмкость флеш-диска посмотрев свойства папки HDD или подключив навигатор к компу
 
Форум Magellan » Ремонт навигаторов Magellan » Технические вопросы по навигаторам Magellan » навигатор Magellan Touch 2010 года (Помогите настроить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: